DS1088LU-27+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1088LU-27+ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DS1088LU-27+
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC ECONOSCILLATOR 27MHZ 8-USOP
사양서: DS1088LU-27+.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
DS1088LU-27+의 명세
제품 모델 DS1088LU-27+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC ECONOSCILLATOR 27MHZ 8-USOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 102375 pcs 데이터 시트 DS1088LU-27+.pdf
전압 - 공급 2.7 V ~ 3.6 V 유형 Clock Generator
제조업체 장치 패키지 8-uMAX 연속 EconOscillator™
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PLL No
산출 Clock 작동 온도 -20°C ~ 85°C
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 Clock 주파수 - 최대 27MHz