DS1267S-100
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1267S-100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DS1267S-100
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC DGTL POT 100K 2CH 16SOIC
사양서: DS1267S-100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5040 pcs
  • 메시지
DS1267S-100의 명세
제품 모델 DS1267S-100 제조사 Maxim Integrated
기술 IC DGTL POT 100K 2CH 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 19858 pcs 데이터 시트 DS1267S-100.pdf
전압 - 공급 5V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) 750 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 16-SOIC 연속 -
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 400 저항 (Ohms) 100k
포장 Tube 패키지 / 케이스 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
다른 이름들 DS1267S100 작동 온도 -40°C ~ 85°C
도청 수 256 회로의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 Volatile
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인터페이스 Serial
풍모 Cascade Pin 상세 설명 Digital Potentiometer 100k Ohm 2 Circuit 256 Taps Serial Interface 16-SOIC