| 제품 모델 | DS1315-33+ | 제조사 | Maxim Integrated |
|---|---|---|---|
| 기술 | IC RTC PHANTOM PAR 16-DIP | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 5204 pcs | 데이터 시트 | DS1315-33+.pdf |
| 전압 - 공급, 배터리 | 2.5 V ~ 3.7 V | 전압 - 공급 | 3 V ~ 3.6 V |
| 유형 | Phantom Time Chip | 시간 형식 | HH:MM:SS:hh (12/24 hr) |
| 제조업체 장치 패키지 | 16-PDIP | 연속 | - |
| 포장 | Tube | 패키지 / 케이스 | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 다른 이름들 | DS131533 | 작동 온도 | 0°C ~ 70°C |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 메모리 크기 | - | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 인터페이스 | Parallel | 풍모 | Leap Year |
| 상세 설명 | Real Time Clock (RTC) IC Phantom Time Chip Parallel 16-DIP (0.300", 7.62mm) | 날짜 형식 | YY-MM-DD-dd |
| 전류 - 시간 관리 (최대) | 1.1mA @ 3.3V | 기본 부품 번호 | DS1315 |