DS1315SN-33
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1315SN-33 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DS1315SN-33
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC
사양서: DS1315SN-33.pdf
  • 메시지
DS1315SN-33의 명세
제품 모델 DS1315SN-33 제조사 Maxim Integrated
기술 IC RTC PHANTOM PAR 16-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6054 pcs 데이터 시트 DS1315SN-33.pdf
전압 - 공급, 배터리 2.5 V ~ 3.7 V 전압 - 공급 3 V ~ 3.6 V
유형 Phantom Time Chip 시간 형식 HH:MM:SS:hh (12/24 hr)
제조업체 장치 패키지 16-SOIC 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 크기 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인터페이스 Parallel
풍모 Leap Year 상세 설명 Real Time Clock (RTC) IC Phantom Time Chip Parallel 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
날짜 형식 YY-MM-DD-dd 전류 - 시간 관리 (최대) 1.1mA @ 3.3V