DS1340Z-33
제품 개요
제품 모델: DS1340Z-33
제품 설명 IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8-SOIC
사양서: DS1340Z-33.pdf
  • 메시지
DS1340Z-33의 명세
제품 모델 DS1340Z-33 제조사 Maxim Integrated
사용 가능한 양 2826 pcs 데이터 시트 DS1340Z-33.pdf
전압 - 공급, 배터리 1.3 V ~ 5.5 V 전압 - 공급 2.97 V ~ 5.5 V
유형 Clock/Calendar 시간 형식 HH:MM:SS (24 hr)
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 크기 -
풍모 Leap Year, Trickle-Charger 상세 설명 Real Time Clock (RTC) IC Clock/Calendar I²C, 2-Wire Serial 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
날짜 형식 YY-MM-DD-dd 전류 - 시간 관리 (최대) 150µA @ 5.5V
기본 부품 번호 DS1340
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DS1340Z-18
DS1340Z-18
유품: 2855 pcs
다운로드: DS1340Z-18.pdf
RFQ
DS1340Z-33/T&R
DS1340Z-33/T&R
유품: 6788 pcs
다운로드: DS1340Z-33/T&R.pdf
RFQ
DS1341T+
DS1341T+
기술: IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8-TDFN
다운로드: DS1341T+.pdf
DS1340Z-33+
DS1340Z-33+
다운로드: DS1340Z-33+.pdf
DS1340Z-3
DS1340Z-3
다운로드: DS1340Z-3.pdf
DS1341U+
DS1341U+
기술: IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8-USOP
다운로드: DS1341U+.pdf
다운로드: DS1340Z-3+.pdf
DS1340U-33/T&R
DS1340U-33/T&R
다운로드: DS1340U-33/T&R.pdf
DS1341T+T&R
DS1341T+T&R
다운로드: DS1341T+T&R.pdf
DS1340Z-33+T&R
DS1340Z-33+T&R
DS1340Z-3+T&R
DS1340Z-3+T&R
다운로드: DS1340Z-3+T&R.pdf
다운로드: DS1340Z-18+.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...