DS1666-10+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1666-10+ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DS1666-10+
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC DIG POT 10K 14-DIP
사양서: DS1666-10+.pdf
  • 메시지
DS1666-10+의 명세
제품 모델 DS1666-10+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC DIG POT 10K 14-DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5802 pcs 데이터 시트 DS1666-10+.pdf
전압 - 공급 5V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) 750 ppm/°C 작은 초 Pseudo-Logarithmic
제조업체 장치 패키지 14-PDIP 연속 -
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 350 저항 (Ohms) 10k
포장 Tube 패키지 / 케이스 14-DIP (0.300", 7.62mm)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 도청 수 128
회로의 수 1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Volatile 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 Up/Down (U/D, INC, CS) 풍모 -
상세 설명 Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 128 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 14-PDIP 구성 Potentiometer