DS1666S-50
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1666S-50 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DS1666S-50
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC DIG POT 50K 16SOIC
사양서: DS1666S-50.pdf
  • 메시지
DS1666S-50의 명세
제품 모델 DS1666S-50 제조사 Maxim Integrated
기술 IC DIG POT 50K 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6543 pcs 데이터 시트 DS1666S-50.pdf
전압 - 공급 5V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) 750 ppm/°C 작은 초 Pseudo-Logarithmic
제조업체 장치 패키지 16-SOIC 연속 -
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 350 저항 (Ohms) 50k
포장 Tube 패키지 / 케이스 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 도청 수 128
회로의 수 1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Volatile 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인터페이스 Up/Down (U/D, INC, CS) 풍모 -
상세 설명 Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 128 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 16-SOIC 구성 Potentiometer
기본 부품 번호 DS1666
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DS1666S-10+T&R
DS1666S-10+T&R
제조업체: Maxim Integrated
기술: IC DIG POT 10K 16SOIC
유품: 3012 pcs
다운로드: DS1666S-10+T&R.pdf
RFQ
기술: IC DIG POT 10K 16SOIC
유품: 6427 pcs
RFQ
DS1666S-50+T&R
DS1666S-50+T&R
기술: IC DIG POT 50K 16SOIC
다운로드: DS1666S-50+T&R.pdf
DS1666S-100/T&R
DS1666S-100/T&R
기술: IC DIG POT 100K 16SOIC
다운로드: DS1666S-100/T&R.pdf
DS1669-10
기술: IC RHEOSTAT DALLASTAT 10K 8-DIP
다운로드: DS1669-10.pdf
다운로드: DS1669-10+.pdf
기술: IC DIG POT 100K 16SOIC
DS1666S-100+
DS1666S-100+
다운로드: DS1666S-100+.pdf
DS1666S-50/T&R
DS1666S-50/T&R
DS1666S-50+
DS1666S-50+
다운로드: DS1666S-50+.pdf
다운로드: DS1666S-100.pdf
기술: IC RHEOSTAT DALLASTAT 100K 8-DIP
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...