DS1669S-10
제품 개요
제품 모델: DS1669S-10
제품 설명 IC RHEOSTAT DALLASTAT 10K 8-SOIC
사양서: DS1669S-10.pdf
  • 메시지
DS1669S-10의 명세
제품 모델 DS1669S-10 제조사 Maxim Integrated
사용 가능한 양 6615 pcs 데이터 시트 DS1669S-10.pdf
전압 - 공급 ±4.5 V ~ 8 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) 750 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 Dallastat™
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 400 저항 (Ohms) 10k
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
다른 이름들 DS1669S10 작동 온도 -40°C ~ 85°C
도청 수 64 회로의 수 1
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 Non-Volatile
풍모 - 상세 설명 Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 64 Taps Up/Down (UP, DN) Interface 8-SOIC