DS1672S-33+
제품 개요
제품 모델: DS1672S-33+
제품 설명 IC RTC BINARY CNT I2C 8-SOIC
사양서: DS1672S-33+.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
1000 pcs
  • 메시지
DS1672S-33+의 명세
제품 모델 DS1672S-33+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC RTC BINARY CNT I2C 8-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31367 pcs 데이터 시트 DS1672S-33+.pdf
전압 - 공급, 배터리 1.3 V ~ 3.63 V 전압 - 공급 2.97 V ~ 3.63 V
유형 Binary Counter 시간 형식 Binary
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
다른 이름들 DS1672S33 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 크기 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 I²C, 2-Wire Serial 풍모 Trickle-Charger
상세 설명 Real Time Clock (RTC) IC Binary Counter I²C, 2-Wire Serial 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 날짜 형식 Binary
전류 - 시간 관리 (최대) 500µA @ 3.63V 기본 부품 번호 DS1672
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DS1672S-33+T&R
DS1672S-33+T&R
유품: 77932 pcs
다운로드: DS1672S-33+T&R.pdf
RFQ
DS1672S-33
DS1672S-33
다운로드: DS1672S-33.pdf
RFQ
DS1672U-2+
DS1672U-2+
기술: IC RTC BINARY CNT I2C 8-USOP
다운로드: DS1672U-2+.pdf
DS1672S-33/T&R
DS1672S-33/T&R
DS1672U-3
DS1672U-3
다운로드: DS1672U-3.pdf
DS1672S-3/T&R
DS1672S-3/T&R
다운로드: DS1672S-3/T&R.pdf
DS1672S-3+
DS1672S-3+
다운로드: DS1672S-3+.pdf
다운로드: DS1672S-3.pdf
다운로드: DS1672U-3+.pdf
DS1672S-2+
DS1672S-2+
다운로드: DS1672S-2+.pdf
다운로드: DS1672U-2.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...