DS18030-010
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DS18030-010
제품 설명 IC POT DUAL ADDRESS 10K 16-DIP
사양서: DS18030-010.pdf
  • 메시지
DS18030-010의 명세
제품 모델 DS18030-010 제조사 Maxim Integrated
사용 가능한 양 4148 pcs 데이터 시트 DS18030-010.pdf
전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) 750 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 16-PDIP 연속 -
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 400 저항 (Ohms) 10k
포장 Tube 패키지 / 케이스 16-DIP (0.300", 7.62mm)
다른 이름들 DS18030010 작동 온도 -40°C ~ 85°C
도청 수 256 회로의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 Volatile
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인터페이스 I²C
풍모 Selectable Address 상세 설명 Digital Potentiometer 10k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-PDIP