DS1804-010
제품 개요
제품 모델: DS1804-010
제품 설명 IC POT TRIMMER NV 10K 8-DIP
사양서: DS1804-010.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10000 pcs
  • 메시지
DS1804-010의 명세
제품 모델 DS1804-010 제조사 Maxim Integrated
기술 IC POT TRIMMER NV 10K 8-DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 65997 pcs 데이터 시트 DS1804-010.pdf
전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) 750 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 8-PDIP 연속 -
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 400 저항 (Ohms) 10k
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm)
다른 이름들 DS1804010 작동 온도 -40°C ~ 85°C
도청 수 100 회로의 수 1
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 Non-Volatile
풍모 - 상세 설명 Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-PDIP