DS1806E-100
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1806E-100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DS1806E-100
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC POT DIG SEXTET 100K 20-TSSOP
사양서: DS1806E-100.pdf
  • 메시지
DS1806E-100의 명세
제품 모델 DS1806E-100 제조사 Maxim Integrated
사용 가능한 양 4432 pcs 데이터 시트 DS1806E-100.pdf
전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) 750 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 20-TSSOP 연속 -
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 400 저항 (Ohms) 100k
포장 Tube 패키지 / 케이스 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 도청 수 64
회로의 수 6 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Volatile 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인터페이스 Serial 풍모 Cascade Pin
상세 설명 Digital Potentiometer 100k Ohm 6 Circuit 64 Taps Serial Interface 20-TSSOP 구성 Potentiometer