DS1806S-100+
제품 개요
제품 모델: DS1806S-100+
제품 설명 IC POT DIG SEXTET 100K 20-SOIC
사양서: DS1806S-100+.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • 메시지
DS1806S-100+의 명세
제품 모델 DS1806S-100+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC POT DIG SEXTET 100K 20-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17014 pcs 데이터 시트 DS1806S-100+.pdf
전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) 750 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 20-SOIC 연속 -
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 400 저항 (Ohms) 100k
포장 Tube 패키지 / 케이스 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 도청 수 64
회로의 수 6 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Volatile 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 Serial 풍모 Cascade Pin
상세 설명 Digital Potentiometer 100k Ohm 6 Circuit 64 Taps Serial Interface 20-SOIC 구성 Potentiometer