DS1848B-C10+
제품 개요
제품 모델: DS1848B-C10+
제품 설명 IC RES/MEM TEMP 10/10K 16-CSBGA
사양서: DS1848B-C10+.pdf
  • 메시지
DS1848B-C10+의 명세
제품 모델 DS1848B-C10+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC RES/MEM TEMP 10/10K 16-CSBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3541 pcs 데이터 시트 DS1848B-C10+.pdf
전압 - 공급 3 V ~ 5.5 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) 850 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 16-CSBGA (4x4) 연속 -
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) - 저항 (Ohms) 10k
포장 Tray 패키지 / 케이스 16-LBGA, CSPBGA
작동 온도 -40°C ~ 95°C 도청 수 256
회로의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Non-Volatile 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 I²C 풍모 Selectable Address, Temperature Sensor
상세 설명 Digital Potentiometer 10k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-CSBGA (4x4) 구성 Rheostat