DS1856B-050+
제품 개요
제품 모델: DS1856B-050+
제품 설명 IC DGTL POT 50K 2CH 16CSBGA
사양서: DS1856B-050+.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
250 pcs
1000 pcs
  • 메시지
DS1856B-050+의 명세
제품 모델 DS1856B-050+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC DGTL POT 50K 2CH 16CSBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17976 pcs 데이터 시트 DS1856B-050+.pdf
전압 - 공급 2.85 V ~ 5.5 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) 50 ppm/°C 작은 초 Linear
작동 온도 -40°C ~ 95°C 도청 수 256
회로의 수 2 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
메모리 유형 Non-Volatile 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 I²C 풍모 Temperature Sensor
상세 설명 Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-CSBGA (4x4) 구성 Rheostat