DS1868S-10+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1868S-10+ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DS1868S-10+
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC DGTL POT 10K 2CH 16SOIC
사양서: DS1868S-10+.pdf
  • 메시지
DS1868S-10+의 명세
제품 모델 DS1868S-10+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC DGTL POT 10K 2CH 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5525 pcs 데이터 시트 DS1868S-10+.pdf
전압 - 공급 2.7 V ~ 3.3 V, 5V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) 750 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 16-SOIC 연속 -
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 400 저항 (Ohms) 10k
포장 Tube 패키지 / 케이스 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 도청 수 256
회로의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Volatile 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 Serial 풍모 Cascade Pin
상세 설명 Digital Potentiometer 10k Ohm 2 Circuit 256 Taps Serial Interface 16-SOIC 구성 Potentiometer