DS1869-100+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DS1869-100+
제품 설명 IC RHEOSTAT DALLAST 3V 100K 8DIP
사양서: DS1869-100+.pdf
  • 메시지
DS1869-100+의 명세
제품 모델 DS1869-100+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC RHEOSTAT DALLAST 3V 100K 8DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6402 pcs 데이터 시트 DS1869-100+.pdf
전압 - 공급 ±2.7 V ~ 8 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) 750 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 8-PDIP 연속 Dallastat™
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 400 저항 (Ohms) 100k
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 도청 수 64
회로의 수 1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Non-Volatile 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 Pushbutton, Serial 풍모 -
상세 설명 Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 64 Taps Pushbutton, Serial Interface 8-PDIP 구성 Potentiometer