DS1869S-10
제품 개요
제품 모델: DS1869S-10
제품 설명 IC RHEOSTAT DALLAST 3V 10K 8SOIC
사양서: DS1869S-10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5632 pcs
  • 메시지
DS1869S-10의 명세
제품 모델 DS1869S-10 제조사 Maxim Integrated
기술 IC RHEOSTAT DALLAST 3V 10K 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 27022 pcs 데이터 시트 DS1869S-10.pdf
전압 - 공급 ±2.7 V ~ 8 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) 750 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 Dallastat™
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 400 저항 (Ohms) 10k
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
다른 이름들 DS1869S10 작동 온도 -40°C ~ 85°C
도청 수 64 회로의 수 1
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 Non-Volatile
풍모 - 상세 설명 Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 64 Taps Pushbutton, Serial Interface 8-SOIC
구성 Potentiometer 기본 부품 번호 DS1869
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DS1869S-050/T&R
DS1869S-050/T&R
기술: IC RHEOSTAT DALLAST 3V 50K 8SOIC
유품: 28911 pcs
다운로드: DS1869S-050/T&R.pdf
RFQ
DS1869S-010+T&R
DS1869S-010+T&R
다운로드: DS1869S-010+T&R.pdf
RFQ
DS1869S-100
DS1869S-100
기술: IC RHEOSTAT DALLST 3V 100K 8SOIC
다운로드: DS1869S-100.pdf
DS1869S-10+
DS1869S-10+
다운로드: DS1869S-10+.pdf
DS1869-50+
DS1869-50+
기술: IC RHEOSTAT DALLAST 3V 50K 8DIP
다운로드: DS1869-50+.pdf
DS1869S-50+
DS1869S-50+
다운로드: DS1869S-50+.pdf
DS1869S-100+T&R
DS1869S-100+T&R
다운로드: DS1869S-100+T&R.pdf
기술: IC RHEOSTAT DALLAST 3V 50K 16DIP
다운로드: DS1869-50.pdf
DS1869S-100+
DS1869S-100+
다운로드: DS1869S-100+.pdf
다운로드: DS1869S-50.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...