DS33M33N+W
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DS33M33N+W
제품 설명 IC ETH SONET/SDH MAPPER 256CSBGA
사양서: DS33M33N+W.pdf
  • 메시지
DS33M33N+W의 명세
제품 모델 DS33M33N+W 제조사 Maxim Integrated
기술 IC ETH SONET/SDH MAPPER 256CSBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3710 pcs 데이터 시트 DS33M33N+W.pdf
전압 - 공급 1.8V, 2.5V, 3.3V 제조업체 장치 패키지 256-CSBGA (17x17)