| 제품 모델 | DS4M125P+33 | 제조사 | Maxim Integrated |
|---|---|---|---|
| 기술 | IC OSC CLOCK 125MHZ 10-LCCC | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4364 pcs | 데이터 시트 | DS4M125P+33.pdf |
| 전압 - 공급 | 3.135 V ~ 3.465 V | 유형 | Clock Oscillator |
| 제조업체 장치 패키지 | 10-LCCC (5x3.2) | 연속 | - |
| 포장 | Tube | 패키지 / 케이스 | 10-LCCC Exposed Pad |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C | 실장 형 | Surface Mount |
| 회수 | 125MHz | 상세 설명 | Clock Oscillator IC 125MHz 10-LCCC (5x3.2) |
| 전류 - 공급 | 74mA | 카운트 | - |