DS5002FPM-16+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS5002FPM-16+ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DS5002FPM-16+
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC MCU 8BIT NVSRAM 80QFP
사양서: DS5002FPM-16+.pdf
  • 메시지
DS5002FPM-16+의 명세
제품 모델 DS5002FPM-16+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC MCU 8BIT NVSRAM 80QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3755 pcs 데이터 시트 DS5002FPM-16+.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 80-QFP (14x20)
속도 16MHz 연속 DS500x
RAM 크기 128K x 8 프로그램 메모리 유형 NVSRAM
프로그램 메모리 크기 External 주변 Power-Fail Reset, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 80-BQFP
발진기 유형 External 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
I / O 수 32 수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 8051 DS500x Microcontroller IC 8-Bit 16MHz External NVSRAM 80-QFP (14x20) 데이터 컨버터 -