DS8500-KIT#
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS8500-KIT# Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DS8500-KIT#
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 EVAL KIT FOR DS8500
사양서: 1.DS8500-KIT#.pdf2.DS8500-KIT#.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 752 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 752 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DS8500-KIT#의 명세
제품 모델 DS8500-KIT# 제조사 Maxim Integrated
기술 EVAL KIT FOR DS8500 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 752 pcs 데이터 시트 1.DS8500-KIT#.pdf2.DS8500-KIT#.pdf
활용 IC / 부품 DS8500 유형 Telecom
구성품 Board(s) 연속 -
추가 특성 - 기본 속성 HART® FSK Half-Duplex Modem
다른 이름들 DS8500KIT 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Modem
임베디드 No 상세 설명 DS8500 Modem Telecom Evaluation Board
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DS8500-JND+T&R
DS8500-JND+T&R
제조업체: Maxim Integrated
기술: IC MODEM HART SGL 3.6V 20-TQFN
유품: 18159 pcs
다운로드: DS8500-JND+T&R.pdf
RFQ
DS850DC-3
DS850DC-3
제조업체: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
기술: DC/DC CONVERTER 12V 850W