ICL7621DCPA+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ICL7621DCPA+
제품 설명 IC OPAMP GP 480KHZ RRO 8DIP
사양서: ICL7621DCPA+.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
150 pcs
  • 메시지
ICL7621DCPA+의 명세
제품 모델 ICL7621DCPA+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC OPAMP GP 480KHZ RRO 8DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34210 pcs 데이터 시트 ICL7621DCPA+.pdf
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) 2 V ~ 16 V, ±1 V ~ 8 V 전압 - 입력 오프셋 15mV
제조업체 장치 패키지 8-PDIP 슬 루율 0.016 V/µs
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm) 출력 유형 Rail-to-Rail
작동 온도 0°C ~ 70°C 회로의 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 대역폭 제품 480kHz