MAX11008EVKIT+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX11008EVKIT+ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX11008EVKIT+
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 KIT EVAL FOR MAX11008 BIAS CTLR
사양서: 1.MAX11008EVKIT+.pdf2.MAX11008EVKIT+.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 391 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 391 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MAX11008EVKIT+의 명세
제품 모델 MAX11008EVKIT+ 제조사 Maxim Integrated
기술 KIT EVAL FOR MAX11008 BIAS CTLR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 391 pcs 데이터 시트 1.MAX11008EVKIT+.pdf2.MAX11008EVKIT+.pdf
유형 Bias Controller 구성품 Board(s)
연속 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회수 -
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 MAX11008
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAX10R000B
MAX10R000B
제조업체: Vishay Precision Group
기술: RES 10 OHM 0.1% 0.3W RADIAL