MAX1480BCPI-G10
제품 개요
제품 모델: MAX1480BCPI-G10
제품 설명 IC RS485/RS422 DATA INTERFACE
사양서: MAX1480BCPI-G10.pdf
  • 메시지
MAX1480BCPI-G10의 명세
제품 모델 MAX1480BCPI-G10 제조사 Maxim Integrated
기술 IC RS485/RS422 DATA INTERFACE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비준수
사용 가능한 양 4560 pcs 데이터 시트 MAX1480BCPI-G10.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) Vendor Undefined
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 상세 설명
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAX1480ACPI
MAX1480ACPI
기술: IC TXRX RS485/422 250KBPS 28-DIP
유품: 3840 pcs
다운로드: MAX1480ACPI.pdf
RFQ
유품: 3884 pcs
다운로드: MAX1480ACPI+.pdf
RFQ
MAX1480AEPI
MAX1480AEPI
다운로드: MAX1480AEPI.pdf
MAX1480BEPI
MAX1480BEPI
기술: IC RS485/RS422 DATA INTRFC 28DIP
다운로드: MAX1480BEPI.pdf
다운로드: MAX1480BEPI+.pdf
MAX1480BCPI
MAX1480BCPI
다운로드: MAX1480BCPI.pdf
다운로드: MAX1480BCPI+.pdf
MAX1480CCPI+
MAX1480CCPI+
기술: IC TXRX RS485/RS422 28DIP
다운로드: MAX1480CCPI+.pdf
다운로드: MAX1480AEPI+.pdf
기술: IC DATA INTRFACE RS485/422 28DIP
다운로드: MAX1480CCPI.pdf
MAX1480EACPI+
MAX1480EACPI+
다운로드: MAX1480EACPI+.pdf
MAX1480CEPI+
MAX1480CEPI+
다운로드: MAX1480CEPI+.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...