MAX15006BASA+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX15006BASA+T
제품 설명 IC REG LINEAR 5V 50MA 8SOIC
사양서: 1.MAX15006BASA+T.pdf2.MAX15006BASA+T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
MAX15006BASA+T의 명세
제품 모델 MAX15006BASA+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC REG LINEAR 5V 50MA 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87131 pcs 데이터 시트 1.MAX15006BASA+T.pdf2.MAX15006BASA+T.pdf
전압 강하 (최대) 0.525V @ 50mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 8-SOIC-EP 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad PSRR 66dB (100Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 50mA 8-SOIC-EP
전류 - 공급 (최대) 150µA 전류 - 대기 (Iq) 17µA
전류 - 출력 50mA 제어 기능 -
기본 부품 번호 MAX15006
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAX15006BASA/V+
MAX15006BASA/V+
유품: 93034 pcs
다운로드: MAX15006BASA/V+.pdf
RFQ
MAX15006AATT/V+
MAX15006AATT/V+
기술: IC REG LINEAR 3.3V 50MA 6TDFN
다운로드: MAX15006AATT/V+.pdf
RFQ
MAX15006AATT+
MAX15006AATT+
다운로드: MAX15006AATT+.pdf
MAX15006BASA+
MAX15006BASA+
다운로드: MAX15006BASA+.pdf
MAX15006BASA/V+T
MAX15006BASA/V+T