MAX15007BATT+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX15007BATT+T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX15007BATT+T
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC REG LINEAR 5V 50MA 6TDFN
사양서: 1.MAX15007BATT+T.pdf2.MAX15007BATT+T.pdf3.MAX15007BATT+T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
MAX15007BATT+T의 명세
제품 모델 MAX15007BATT+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC REG LINEAR 5V 50MA 6TDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 강하 (최대) 0.525V @ 50mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 6-TDFN-EP (3x3) 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-WDFN Exposed Pad PSRR 66dB (100Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 MAX15007BATT+T-ND
MAX15007BATT+TTR
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 50mA 6-TDFN-EP (3x3) 전류 - 공급 (최대) 150µA
전류 - 대기 (Iq) 18µA 전류 - 출력 50mA