MAX1595ETC33+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX1595ETC33+ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX1595ETC33+
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC REG SWITCHD CAP 3.3V 12TQFN
사양서: 1.MAX1595ETC33+.pdf2.MAX1595ETC33+.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
225 pcs
  • 메시지
MAX1595ETC33+의 명세
제품 모델 MAX1595ETC33+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC REG SWITCHD CAP 3.3V 12TQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 44600 pcs 데이터 시트 1.MAX1595ETC33+.pdf2.MAX1595ETC33+.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 1.8V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
토폴로지 Charge Pump 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 12-TQFN (4x4) 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 12-WQFN Exposed Pad
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Up/Step-Down
주파수 - 전환 1MHz 상세 설명 Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 125mA 12-WQFN Exposed Pad
전류 - 출력 125mA 기본 부품 번호 MAX1595