MAX16056ATA46+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX16056ATA46+ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX16056ATA46+
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC SUPERVISOR P-P 4.6V 8-TDFN
사양서: 1.MAX16056ATA46+.pdf2.MAX16056ATA46+.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MAX16056ATA46+의 명세
제품 모델 MAX16056ATA46+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC SUPERVISOR P-P 4.6V 8-TDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
사용 가능한 양 17590 pcs 데이터 시트 1.MAX16056ATA46+.pdf2.MAX16056ATA46+.pdf
전압 - 임계 값 4.625V 유형 Simple Reset/Power-On Reset
제조업체 장치 패키지 8-TDFN-EP (3x3) 연속 -
RoHS 현황 RoHS Compliant 제한 시간 재설정 Adjustable/Selectable
다시 놓기 Active Low 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-WDFN Exposed Pad 산출 Push-Pull, Totem Pole
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 전압의 수 모니터링 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Supervisor Push-Pull, Totem Pole 1 Channel 8-TDFN-EP (3x3)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAX16057ATT16+T
MAX16057ATT16+T
제조업체: Maxim Integrated
기술: IC SUPERVISOR P-P 1.6V 6-TDFN
유품: 52600 pcs
다운로드: MAX16057ATT16+T.pdf
RFQ
MAX16056ATA46+T
MAX16056ATA46+T