MAX16057ATT46+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX16057ATT46+ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX16057ATT46+
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC SUPERVISOR P-P 4.6V 6-TDFN
사양서: 1.MAX16057ATT46+.pdf2.MAX16057ATT46+.pdf
  • 메시지
MAX16057ATT46+의 명세
제품 모델 MAX16057ATT46+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC SUPERVISOR P-P 4.6V 6-TDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
사용 가능한 양 23510 pcs 데이터 시트 1.MAX16057ATT46+.pdf2.MAX16057ATT46+.pdf
전압 - 임계 값 4.625V 유형 Simple Reset/Power-On Reset
제조업체 장치 패키지 6-TDFN-EP (3x3) 연속 -
RoHS 현황 RoHS Compliant 제한 시간 재설정 Adjustable/Selectable
다시 놓기 Active Low 포장 Tube
패키지 / 케이스 6-WDFN Exposed Pad 산출 Push-Pull, Totem Pole
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 전압의 수 모니터링 1