MAX17501ATEVKIT#
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX17501ATEVKIT# Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 KIT EVAL FOR MAX17501A
사양서: 1.MAX17501ATEVKIT#.pdf2.MAX17501ATEVKIT#.pdf3.MAX17501ATEVKIT#.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MAX17501ATEVKIT#의 명세
제품 모델 MAX17501ATEVKIT# 제조사 Maxim Integrated
기술 KIT EVAL FOR MAX17501A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 출력 3.3V 전압 - 입력 4.5 V ~ 60 V
활용 IC / 부품 MAX17501A 구성품 Board(s)
연속 Himalaya 조정기 토폴로지 Buck
출력 및 유형 1, Non-Isolated 다른 이름들 MAX17501ATEVKIT
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 주목적 DC/DC, Step Down
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 600kHz
상세 설명 MAX17501A Himalaya DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 전류 - 출력 500mA