MAX17501FATB+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX17501FATB+T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX17501FATB+T
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC REG BUCK 5V 0.5A SYNC 10TDFN
사양서: 1.MAX17501FATB+T.pdf2.MAX17501FATB+T.pdf3.MAX17501FATB+T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
MAX17501FATB+T의 명세
제품 모델 MAX17501FATB+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC REG BUCK 5V 0.5A SYNC 10TDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 출력 (최소 / 고정) 5V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 4.5V 전압 - 입력 (최대) 60V
토폴로지 Buck 동기 정류기 Yes
제조업체 장치 패키지 10-TDFN (3x2) 연속 Himalaya
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 10-WFDFN Exposed Pad
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 MAX17501FATB+T-ND
MAX17501FATB+TTR
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 Step-Down 주파수 - 전환 600kHz
상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 5V 1 Output 500mA 10-WFDFN Exposed Pad 전류 - 출력 500mA