MAX1806EUA18+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX1806EUA18+
제품 설명 IC REG LIN POS ADJ 500MA 8UMAX
사양서: 1.MAX1806EUA18+.pdf2.MAX1806EUA18+.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MAX1806EUA18+의 명세
제품 모델 MAX1806EUA18+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC REG LIN POS ADJ 500MA 8UMAX 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27602 pcs 데이터 시트 1.MAX1806EUA18+.pdf2.MAX1806EUA18+.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 0.8V (1.8V)
전압 - 출력 (최대) 4.5V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 8-uMax-EP 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Short Circuit 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad PSRR -
출력 유형 Adjustable (Fixed) 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 1.8V, 0.8 V ~ 4.5 V 500mA 8-uMax-EP
전류 - 대기 (Iq) 400µA 전류 - 출력 500mA
제어 기능 Enable, Power Good 기본 부품 번호 MAX1806
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAX1805MEE+T
MAX1805MEE+T
기술: SENSOR DIGITAL -55C-125C 16QSOP
유품: 32825 pcs
다운로드: MAX1805MEE+T.pdf
RFQ
MAX1806EUA18+T
MAX1806EUA18+T