MAX1898EUB41
제품 개요
제품 모델: MAX1898EUB41
제품 설명 IC BATTERY CHARGER UMAX
사양서: MAX1898EUB41.pdf
  • 메시지
MAX1898EUB41의 명세
제품 모델 MAX1898EUB41 제조사 Maxim Integrated
기술 IC BATTERY CHARGER UMAX 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3237 pcs 데이터 시트 MAX1898EUB41.pdf
전압 - 공급 (최대) 12V 제조업체 장치 패키지 10-uMAX
연속 - 프로그래밍 가능한 기능 Timer
포장 Tube 패키지 / 케이스 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 세포의 수 1
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 - 결함 보호 -
상세 설명 Charger IC Lithium Ion 10-uMAX 전류 - 충전 Constant - Programmable
현재 충전 - 맥스 1.4A 배터리 팩 전압 4.1V