MAX1928EUB18+
제품 개요
제품 모델: MAX1928EUB18+
제품 설명 IC REG BCK 1.8V 0.8A SYNC 10UMAX
사양서: 1.MAX1928EUB18+.pdf2.MAX1928EUB18+.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MAX1928EUB18+의 명세
제품 모델 MAX1928EUB18+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC REG BCK 1.8V 0.8A SYNC 10UMAX 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25757 pcs 데이터 시트 1.MAX1928EUB18+.pdf2.MAX1928EUB18+.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 2.6V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
토폴로지 Buck 동기 정류기 Yes
제조업체 장치 패키지 10-uMAX 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 800kHz ~ 1.2MHz 상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 800mA 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
전류 - 출력 800mA 기본 부품 번호 MAX1928