MAX295EWE-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX295EWE-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX295EWE-T
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC FILTER LP 8ORD SW CAP 16SOIC
사양서: 1.MAX295EWE-T.pdf2.MAX295EWE-T.pdf
  • 메시지
MAX295EWE-T의 명세
제품 모델 MAX295EWE-T 제조사 Maxim Integrated
사용 가능한 양 3671 pcs 데이터 시트 1.MAX295EWE-T.pdf2.MAX295EWE-T.pdf
전압 - 공급 4.75 V ~ 11 V, ±2.375 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 16-SOIC
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 필터의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 주파수 - 차단 또는 센터 25kHz