MAX30033CTA+T
제품 개요
제품 모델: MAX30033CTA+T
제품 설명 IC SURGE SUPPRESSION 10.3V 8UMAX
사양서: MAX30033CTA+T.pdf
  • 메시지
MAX30033CTA+T의 명세
제품 모델 MAX30033CTA+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC SURGE SUPPRESSION 10.3V 8UMAX 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4446 pcs 데이터 시트 MAX30033CTA+T.pdf
전압 - 클램핑 10.3V 과학 기술 Internal Switch
제조업체 장치 패키지 8-uMAX 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)