MAX4275AKESA
제품 개요
제품 모델: MAX4275AKESA
제품 설명 IC OPAMP GP 1.7MHZ RRO 8SOIC
사양서: 1.MAX4275AKESA.pdf2.MAX4275AKESA.pdf
  • 메시지
MAX4275AKESA의 명세
제품 모델 MAX4275AKESA 제조사 Maxim Integrated
기술 IC OPAMP GP 1.7MHZ RRO 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5794 pcs 데이터 시트 1.MAX4275AKESA.pdf2.MAX4275AKESA.pdf
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V 전압 - 입력 오프셋 500µV
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 슬 루율 0.7 V/µs
연속 GainAmp™ 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 출력 유형 Rail-to-Rail
작동 온도 -40°C ~ 85°C 회로의 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 공급 355µA 전류 - 출력 / 채널 65mA
전류 - 입력 바이어스 50pA 기본 부품 번호 MAX4275
증폭기 유형 General Purpose -3dB 대역폭 1.7MHz