MAX4409EUD+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX4409EUD+T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX4409EUD+T
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC AMP AUDIO .08W STER 14TSSOP
사양서: 1.MAX4409EUD+T.pdf2.MAX4409EUD+T.pdf
  • 메시지
MAX4409EUD+T의 명세
제품 모델 MAX4409EUD+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC AMP AUDIO .08W STER 14TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3544 pcs 데이터 시트 1.MAX4409EUD+T.pdf2.MAX4409EUD+T.pdf
전압 - 공급 1.8 V ~ 3.6 V 유형 Class AB
제조업체 장치 패키지 14-TSSOP 연속 DirectDrive®
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
출력 유형 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 출력 전력 x 채널 @ 부하 80mW x 2 @ 16 Ohm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant