MAX5154BCEE+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX5154BCEE+T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX5154BCEE+T
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC DAC 12BIT DUAL LP SER 16-QSOP
사양서: 1.MAX5154BCEE+T.pdf2.MAX5154BCEE+T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
MAX5154BCEE+T의 명세
제품 모델 MAX5154BCEE+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC DAC 12BIT DUAL LP SER 16-QSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11698 pcs 데이터 시트 1.MAX5154BCEE+T.pdf2.MAX5154BCEE+T.pdf
전압 - 공급, 디지털 5V 전압 - 공급, 아날로그 5V
제조업체 장치 패키지 16-QSOP 시간을 정착 15µs (Typ)
연속 - 참조 유형 External
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
출력 유형 Voltage - Buffered 작동 온도 0°C ~ 70°C