MAX6070AAUT33+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX6070AAUT33+T
제품 설명 IC VREF SERIES 3.3V SOT23-6
사양서: 1.MAX6070AAUT33+T.pdf2.MAX6070AAUT33+T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
MAX6070AAUT33+T의 명세
제품 모델 MAX6070AAUT33+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC VREF SERIES 3.3V SOT23-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 62415 pcs 데이터 시트 1.MAX6070AAUT33+T.pdf2.MAX6070AAUT33+T.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V 전압 - 입력 3.5 V ~ 5.5 V
용인 ±0.04% 온도 계수 6ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SOT-6 연속 -
참조 유형 Series 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-23-6 출력 유형 Fixed
다른 이름들 MAX6070AAUT33+T-ND
MAX6070AAUT33+TTR
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
소음 - 10Hz ~ 10kHz 6µVrms 소음 - 0.1Hz ~ 10Hz 10µVp-p
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Series Voltage Reference IC ±0.04% 10mA SOT-6
전류 - 공급 330µA 전류 - 출력 10mA