MAX6072BAUB25+T
제품 개요
제품 모델: MAX6072BAUB25+T
제품 설명 IC VREF SERIES 2.5V/1.25V 10UMAX
사양서: MAX6072BAUB25+T.pdf
  • 메시지
MAX6072BAUB25+T의 명세
제품 모델 MAX6072BAUB25+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC VREF SERIES 2.5V/1.25V 10UMAX 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5345 pcs 데이터 시트 MAX6072BAUB25+T.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.25V, 2.5V 전압 - 입력 2.75 V ~ 5.5 V
용인 ±0.08% 온도 계수 8ppm/°C
제조업체 장치 패키지 10-uMAX 연속 -
참조 유형 Series 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 출력 유형 Fixed
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 소음 - 10Hz ~ 10kHz 5µVrms, 6µVrms
소음 - 0.1Hz ~ 10Hz 3.6µVp-p, 4.8µVp-p 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Series Voltage Reference IC ±0.08% 10mA 10-uMAX 전류 - 공급 260µA, 320µA
전류 - 출력 10mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAX6072BAUB50+T
MAX6072BAUB50+T
기술: IC VREF SERIES 5V/2.5V