MAX6143BASA10+
제품 개요
제품 모델: MAX6143BASA10+
제품 설명 IC VREF SERIES 10V 8SOIC
사양서: 1.MAX6143BASA10+.pdf2.MAX6143BASA10+.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
MAX6143BASA10+의 명세
제품 모델 MAX6143BASA10+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC VREF SERIES 10V 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22800 pcs 데이터 시트 1.MAX6143BASA10+.pdf2.MAX6143BASA10+.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 10V 전압 - 입력 12 V ~ 40 V
용인 ±0.1% 온도 계수 10ppm/°C
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
참조 유형 Series 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 출력 유형 Fixed
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 소음 - 10Hz ~ 10kHz 29µVrms
소음 - 0.1Hz ~ 10Hz 18µVp-p 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Series Voltage Reference IC ±0.1% 30mA 8-SOIC 전류 - 공급 700µA
전류 - 출력 30mA 기본 부품 번호 MAX6143
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAX6143BASA25+
MAX6143BASA25+
기술: IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC