MAX6347XR35-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6347XR35-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX6347XR35-T
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC MPU/RESET CIRC 3.50V SC70-3
사양서: 1.MAX6347XR35-T.pdf2.MAX6347XR35-T.pdf
  • 메시지
MAX6347XR35-T의 명세
제품 모델 MAX6347XR35-T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC MPU/RESET CIRC 3.50V SC70-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6203 pcs 데이터 시트 1.MAX6347XR35-T.pdf2.MAX6347XR35-T.pdf
전압 - 임계 값 3.5V 유형 Simple Reset/Power-On Reset
산출 Push-Pull, Totem Pole 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)