MAX6378XR35+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6378XR35+ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX6378XR35+
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC VOLT DETECT LP 3.50V SC70-3
사양서: MAX6378XR35+.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MAX6378XR35+의 명세
제품 모델 MAX6378XR35+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC VOLT DETECT LP 3.50V SC70-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18496 pcs 데이터 시트 MAX6378XR35+.pdf
전압 - 임계 값 3.5V 유형 Simple Reset/Power-On Reset
제조업체 장치 패키지 SC-70-3 연속 -
제한 시간 재설정 20 µs Typical Propagation Delay 다시 놓기 Active Low
포장 Strip 패키지 / 케이스 SC-70, SOT-323
산출 Push-Pull, Totem Pole 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
전압의 수 모니터링 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Supervisor Push-Pull, Totem Pole 1 Channel SC-70-3
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAX6378XR38-T
MAX6378XR38-T
제조업체: Maxim Integrated
기술: IC VOLT DETECTOR LP 3.80V SC70-3
유품: 2909 pcs
다운로드: MAX6378XR38-T.pdf
RFQ
MAX6378XR35-T
MAX6378XR35-T
기술: IC VOLT DETECTOR LP 3.50V SC70-3