MAX6380UR33+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6380UR33+ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX6380UR33+
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC VOLT DETECT LP 3.30V SOT23-3
사양서: MAX6380UR33+.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MAX6380UR33+의 명세
제품 모델 MAX6380UR33+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC VOLT DETECT LP 3.30V SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19573 pcs 데이터 시트 MAX6380UR33+.pdf
전압 - 임계 값 3.3V 유형 Simple Reset/Power-On Reset
제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 연속 -
제한 시간 재설정 20 µs Typical Propagation Delay 다시 놓기 Active Low
포장 Strip 패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
산출 Open Drain or Open Collector 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)