MAX6505UTP025+T
제품 개요
제품 모델: MAX6505UTP025+T
제품 설명 IC TEMP SWITCH DL TRIP SOT23-6
사양서: MAX6505UTP025+T.pdf
  • 메시지
MAX6505UTP025+T의 명세
제품 모델 MAX6505UTP025+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC TEMP SWITCH DL TRIP SOT23-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5377 pcs 데이터 시트 MAX6505UTP025+T.pdf
전압 - 공급 2.5V ~ 5.5V 트립 온도 임계 값 Hot
전환 온도 25°C 제조업체 장치 패키지 SOT-23-6
연속 - 선택 가능한 히스테리시스 No
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-23-6
출력 유형 Open Drain 출력 기능 /OverTemp, /Warn
산출 Active Low 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Delta Select Inputs
상세 설명 Thermostat 25°C Active Low Open Drain SOT-23-6 전류 - 공급 40µA
전류 - 출력 (최대) 20mA 정확성 ±3.5°C