MAX8510ETA33+T
제품 개요
제품 모델: MAX8510ETA33+T
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 120MA 8TDFN
사양서: 1.MAX8510ETA33+T.pdf2.MAX8510ETA33+T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
MAX8510ETA33+T의 명세
제품 모델 MAX8510ETA33+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC REG LINEAR 3.3V 120MA 8TDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 137494 pcs 데이터 시트 1.MAX8510ETA33+T.pdf2.MAX8510ETA33+T.pdf
전압 강하 (최대) 0.12V @ 120mA (Typ) 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 8-TDFN-EP (2x2) 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-WFDFN Exposed Pad PSRR 78dB ~ 54dB (1kHz ~ 100kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 120mA 8-TDFN-EP (2x2)
전류 - 대기 (Iq) 90µA 전류 - 출력 120mA
제어 기능 Enable 기본 부품 번호 MAX8510
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAX850ISA+
MAX850ISA+
기술: IC REG SWTCHD CAP INV 5MA 8SOIC