MAX8881EUT33
제품 개요
제품 모델: MAX8881EUT33
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-6
사양서: MAX8881EUT33.pdf
  • 메시지
MAX8881EUT33의 명세
제품 모델 MAX8881EUT33 제조사 Maxim Integrated
기술 IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6065 pcs 데이터 시트 MAX8881EUT33.pdf
전압 강하 (최대) 0.2V @ 50mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 12V
제조업체 장치 패키지 SOT-23-6 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit 포장 Strip
패키지 / 케이스 SOT-23-6 PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 200mA SOT-23-6
전류 - 대기 (Iq) 10µA 전류 - 출력 200mA
제어 기능 Enable, Power Good
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAX8880ETT+T
MAX8880ETT+T
기술: IC REG LIN POS ADJ 200MA 6TDFN
유품: 86758 pcs
다운로드: MAX8880ETT+T.pdf
RFQ
MAX8881EUT25+T
MAX8881EUT25+T
기술: IC REG LINEAR 2.5V 200MA SOT23-6
유품: 86918 pcs
다운로드: MAX8881EUT25+T.pdf
RFQ
MAX8881EUT33+T
MAX8881EUT33+T
다운로드: MAX8881EUT33+T.pdf
MAX8881EUT18+T
MAX8881EUT18+T
기술: IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-6
다운로드: MAX8881EUT18+T.pdf
MAX8880EUT+T
MAX8880EUT+T
기술: IC REG LIN POS ADJ 200MA SOT23-6