MAX8891EXK45+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX8891EXK45+ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX8891EXK45+
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC REG LINEAR 4.5V 150MA SC70-5
사양서: MAX8891EXK45+.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MAX8891EXK45+의 명세
제품 모델 MAX8891EXK45+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC REG LINEAR 4.5V 150MA SC70-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80496 pcs 데이터 시트 MAX8891EXK45+.pdf
전압 강하 (최대) 0.12V @ 120mA (Typ) 전압 - 출력 (최소 / 고정) 4.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 SC-70-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Strip
패키지 / 케이스 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 PSRR 65dB (10kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.5V 150mA SC-70-5
전류 - 대기 (Iq) 40µA 전류 - 출력 150mA